D38999/24WD15SN
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD15SN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WD15SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD15SN
Número de pieza D38999/24WD15SN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1158 pcs Ficha de datos D38999/24WD15SN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WD15SN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24WD15SN El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WD18AA
D38999/24WD18AA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
Existencias disponibles: 2161 pcs
Descargar: D38999/24WD18AA.pdf
RFQ
D38999/24WD15SD
D38999/24WD15SD
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 982 pcs
Descargar: D38999/24WD15SD.pdf
RFQ
D38999/24WD15SN-LC
D38999/24WD15SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Existencias disponibles: 1232 pcs
Descargar: D38999/24WD15SN-LC.pdf
D38999/24WD15SD-LC
D38999/24WD15SD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar:
D38999/24WD15SE
D38999/24WD15SE
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 863 pcs
Descargar: D38999/24WD15SE.pdf
D38999/24WD15SN
D38999/24WD15SN
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SCKT
Descargar: D38999/24WD15SN.pdf
D38999/24WD15SN-LC
D38999/24WD15SN-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
D38999/24WD15SE-LC
D38999/24WD15SE-LC
Descargar: D38999/24WD15SE-LC.pdf
Descargar: D38999/24WD18AA.pdf
D38999/24WD15SN
D38999/24WD15SN
Descargar: D38999/24WD15SN.pdf
D38999/24WD15SN-LC
D38999/24WD15SN-LC
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera