SSF67A50A250
Cynergy3Cynergy3
SSF67A50A250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSF67A50A250
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto 2 LEVEL SWITCH IN SS 316 25VA P
Especificaciones: SSF67A50A250.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 434 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSF67A50A250
Número de pieza SSF67A50A250 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 434 pcs Ficha de datos SSF67A50A250.pdf
Voltaje 120VDC, 240VAC Tipo Liquid
Accionamiento del interruptor de nivel 1.969", 9.842" (50mm, 250mm) Serie SSF67
Tipo de salida Switch (2) (Dual Float) Configuración de salida SPST-NO, SPST-NO
Otros nombres 725-1198
SSF67A50A250-ND
Temperatura de funcionamiento 135°C
Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Peso específico mínimo Líquido 0.8 El material - vivienda y Prisma 316 Stainless Steel
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.