SSF67A50A150
Cynergy3Cynergy3
SSF67A50A150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSF67A50A150
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto DL LVL FLOATSW 177MM TOTAL L
Especificaciones: SSF67A50A150.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 462 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSF67A50A150
Número de pieza SSF67A50A150 Fabricante Cynergy3
Descripción DL LVL FLOATSW 177MM TOTAL L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 462 pcs Ficha de datos SSF67A50A150.pdf
Voltaje 120VDC, 250VAC Tipo Liquid
Accionamiento del interruptor de nivel 1.969", 5.906" (50mm, 150mm) Serie SSF67
Tipo de salida Switch (2) (Dual Float) Configuración de salida SPST-NO, SPST-NO
Temperatura de funcionamiento 135°C Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Peso específico mínimo Líquido 0.8
Descripción detallada Liquid Level Sensor Switch (2) (Dual Float) SPST-NO, SPST-NO Output Panel Mount, M16x2 Thread Corriente 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.