IPSUAT-GP150-5
Cynergy3Cynergy3
IPSUAT-GP150-5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSUAT-GP150-5
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRESSURE TRANS 0-150PSIG 4-20MA
Especificaciones: IPSUAT-GP150-5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 351 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 351 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSUAT-GP150-5
Número de pieza IPSUAT-GP150-5 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 351 pcs Ficha de datos IPSUAT-GP150-5.pdf
Suministro de voltaje 10 V ~ 28 V Estilo de terminación Connector
Serie IPSUAT Tipo de presión Gauge
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Paquete / Cubierta Chassis Mount Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres 725-1583
IPSUAT-GP150-5-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Presión operacional 150 PSI (1034.21 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 300 PSI (2068.43 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 150 PSI (1034.21 kPa) Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Chassis Mount Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.