IPSUAT-GP015-5
Cynergy3Cynergy3
IPSUAT-GP015-5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSUAT-GP015-5
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRESSURE TRANS 0-15PSIG 4-20MA
Especificaciones: IPSUAT-GP015-5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 284 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSUAT-GP015-5
Número de pieza IPSUAT-GP015-5 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 284 pcs Ficha de datos IPSUAT-GP015-5.pdf
Suministro de voltaje 10 V ~ 28 V Estilo de terminación Connector
Serie IPSUAT Tipo de presión Gauge
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Paquete / Cubierta Chassis Mount Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres 725-1579
IPSUAT-GP015-5-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Presión operacional 15 PSI (100 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 30 PSI (206.84 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 15 PSI (100 kPa) Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Chassis Mount Exactitud ±0.25%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.