IPSU-GP150-3
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP150-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSU-GP150-3
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRSSR TRNS 0-150PSIG 0-100MV
Especificaciones: IPSU-GP150-3.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSU-GP150-3
Número de pieza IPSU-GP150-3 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 1023 pcs Ficha de datos IPSU-GP150-3.pdf
Suministro de voltaje 9 V ~ 32 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie IPSU
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Analog Voltage Salida 0 mV ~ 100 mV (10V)
Otros nombres 725-1460
IPSU-GP150-3-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Presión operacional 150 PSI (1034.21 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima presión 300 PSI (2068.43 kPa) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Amplified Output, Temperature Compensated Descripción detallada Pressure Sensor 150 PSI (1034.21 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder
Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.