IPSU-GP100-5
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP100-5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSU-GP100-5
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRSSR TRNS 0-100PSIG 4-20MA
Especificaciones: IPSU-GP100-5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 803 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSU-GP100-5
Número de pieza IPSU-GP100-5 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 803 pcs Ficha de datos IPSU-GP100-5.pdf
Suministro de voltaje 9 V ~ 32 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie IPSU
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Analog Current Salida 4 mA ~ 20 mA
Otros nombres 725-1458
IPSU-GP100-5-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Presión operacional 100 PSI (689.48 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima presión - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Amplified Output, Temperature Compensated Descripción detallada Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder
Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.