HAC60B150H-10
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAC60B150H-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SOLID STATE RELAY 600 V
Especificaciones: HAC60B150H-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 396 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAC60B150H-10
Número de pieza HAC60B150H-10 Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 600 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 396 pcs Ficha de datos HAC60B150H-10.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 660 V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Stud Serie HAC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 150A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HAC830CV-M-A-2-A-2
HAC830CV-M-A-2-A-2
Fabricantes: Micronas
Descripción: INLINE STRAIGHT LEADS
Existencias disponibles: 66179 pcs
Descargar: HAC830CV-M-A-2-A-2.pdf
RFQ
HAC60D150H
HAC60D150H
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V
Existencias disponibles: 551 pcs
Descargar: HAC60D150H.pdf
RFQ
HAC60B150
HAC60B150
Fabricantes: Crydom
Descripción: SOLID STATE RELAY 600 V