HAC60A150-10
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAC60A150-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SOLID STATE RELAY 600 V
Especificaciones: HAC60A150-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 482 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 482 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAC60A150-10
Número de pieza HAC60A150-10 Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 600 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 482 pcs Ficha de datos HAC60A150-10.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 660 V Tensión - Entrada 150 ~ 270VAC
Estilo de terminación Stud Serie HAC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 150A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.