HAC24B150H-10
Descripción del producto
Número de pieza: HAC24B150H-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SOLID STATE RELAY 240 V
Especificaciones: HAC24B150H-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 552 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 552 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAC24B150H-10
Número de pieza HAC24B150H-10 Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 240 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 552 pcs Ficha de datos HAC24B150H-10.pdf
Tensión - Carga 24 ~ 280 V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 150A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.