HAC24A150-10
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAC24A150-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SOLID STATE RELAY 240 V
Especificaciones: HAC24A150-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 507 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAC24A150-10
Número de pieza HAC24A150-10 Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 240 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 507 pcs Ficha de datos HAC24A150-10.pdf
Tensión - Carga 24 ~ 280 V Tensión - Entrada 150 ~ 270VAC
Estilo de terminación Stud Serie HAC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 150A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HAC24B150-10
HAC24B150-10
Fabricantes: Crydom
Descripción: SOLID STATE RELAY 240 V
Existencias disponibles: 547 pcs
Descargar: HAC24B150-10.pdf
RFQ
HAC 800-S
HAC 800-S
Fabricantes: LEM USA, Inc.
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
Existencias disponibles: 1301 pcs
Descargar: HAC 800-S.pdf
RFQ
HAC24A150
HAC24A150
Fabricantes: Crydom