F1842CAH600
Descripción del producto
Número de pieza: F1842CAH600
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC
Especificaciones: 1.F1842CAH600.pdf2.F1842CAH600.pdf3.F1842CAH600.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 888 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F1842CAH600
Número de pieza F1842CAH600 Fabricante Crydom
Descripción MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 888 pcs Ficha de datos 1.F1842CAH600.pdf2.F1842CAH600.pdf3.F1842CAH600.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 3V
Estructura Common Anode - SCR/Diode Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de SCR, diodos 1 SCR, 1 Diode
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SCR Module 600V Common Anode - SCR/Diode Chassis Mount Module Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 1000A @ 60Hz
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.