EZE240D18S
CrydomCrydom
EZE240D18S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZE240D18S
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Especificaciones: 1.EZE240D18S.pdf2.EZE240D18S.pdf3.EZE240D18S.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZE240D18S
Número de pieza EZE240D18S Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2097 pcs Ficha de datos 1.EZE240D18S.pdf2.EZE240D18S.pdf3.EZE240D18S.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 15 ~ 32VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Paquete del dispositivo -
Serie EZ embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres CC2079
EZE240D18S-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
corriente de carga 18A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.