EZE240D12R
CrydomCrydom
EZE240D12R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZE240D12R
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
Especificaciones: 1.EZE240D12R.pdf2.EZE240D12R.pdf3.EZE240D12R.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZE240D12R
Número de pieza EZE240D12R Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2260 pcs Ficha de datos 1.EZE240D12R.pdf2.EZE240D12R.pdf3.EZE240D12R.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 15 ~ 32VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Paquete del dispositivo -
Serie EZ embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 12A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.