EL100D5-24
CrydomCrydom
EL100D5-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL100D5-24
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 5A 3-100V
Especificaciones: 1.EL100D5-24.pdf2.EL100D5-24.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EL100D5-24
Número de pieza EL100D5-24 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 5A 3-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2961 pcs Ficha de datos 1.EL100D5-24.pdf2.EL100D5-24.pdf
Tensión - Carga 3V ~ 100V Tensión - Entrada 21 ~ 27VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187"/0.250" Paquete del dispositivo -
Serie EL embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida DC
Otros nombres CC1781
EL100D05-24
EL100D05-24-ND
EL100D524
Resistencia en el estado (Max) 40 mOhms
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 5A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EL1010-G
EL1010-G
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: OPTOISOLTR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Existencias disponibles: 330294 pcs
Descargar: EL1010-G.pdf
RFQ
EL100D5-12
EL100D5-12
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 5A 3-100V