EL100D10-12
CrydomCrydom
EL100D10-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL100D10-12
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
Especificaciones: 1.EL100D10-12.pdf2.EL100D10-12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EL100D10-12
Número de pieza EL100D10-12 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2848 pcs Ficha de datos 1.EL100D10-12.pdf2.EL100D10-12.pdf
Tensión - Carga 3V ~ 100V Tensión - Entrada 10 ~ 14VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187"/0.250" Paquete del dispositivo -
Serie EL embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida DC
Otros nombres CC2088
EL100D10-12-ND
Resistencia en el estado (Max) 10 mOhms
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 10A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.