DR2260A30UR
CrydomCrydom
DR2260A30UR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR2260A30UR
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Especificaciones: DR2260A30UR.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR2260A30UR
Número de pieza DR2260A30UR Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1234 pcs Ficha de datos DR2260A30UR.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 600V Tensión - Entrada 90 ~ 280VAC/DC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie DR22 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink Tipo de salida AC
Otros nombres CC2262 Tipo de montaje DIN Rail
corriente de carga 30A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DR2260A20WRJ
DR2260A20WRJ
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Existencias disponibles: 1532 pcs
Descargar: DR2260A20WRJ.pdf
RFQ
DR2260A30V
DR2260A30V
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Existencias disponibles: 1548 pcs
Descargar: DR2260A30V.pdf
RFQ
DR2260A30U
DR2260A30U
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V