DR2260A20WJ
CrydomCrydom
DR2260A20WJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR2260A20WJ
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Especificaciones: DR2260A20WJ.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR2260A20WJ
Número de pieza DR2260A20WJ Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1485 pcs Ficha de datos DR2260A20WJ.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 600 V Tensión - Entrada 90 ~ 280VAC/DC
Estilo de terminación Elevator Screw Terminal Serie DR22
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink
Tipo de salida AC, Zero Cross Tipo de montaje DIN Rail
corriente de carga 20A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.