DP4RSB60E20B8
CrydomCrydom
DP4RSB60E20B8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP4RSB60E20B8
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Especificaciones: 1.DP4RSB60E20B8.pdf2.DP4RSB60E20B8.pdf3.DP4RSB60E20B8.pdf4.DP4RSB60E20B8.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 274 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 274 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP4RSB60E20B8
Número de pieza DP4RSB60E20B8 Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 1 ~ 48 V Tensión - Entrada 18 ~ 32VDC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DP4RSB60E20
DP4RSB60E20
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar: DP4RSB60E20.pdf
RFQ
DP4RSB60E20B
DP4RSB60E20B
Fabricantes: Crydom