DP4RSB60E20B5
CrydomCrydom
DP4RSB60E20B5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP4RSB60E20B5
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Especificaciones: 1.DP4RSB60E20B5.pdf2.DP4RSB60E20B5.pdf3.DP4RSB60E20B5.pdf4.DP4RSB60E20B5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 288 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 288 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP4RSB60E20B5
Número de pieza DP4RSB60E20B5 Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 1 ~ 48 V Tensión - Entrada 18 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie DP
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida DC Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 20A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.