CYNB25-1200
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CYNB25-1200
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SCR 25A 1200V NON-ISOLAT TO-220A
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CYNB25-1200
Número de pieza CYNB25-1200 Fabricante Crydom
Descripción SCR 25A 1200V NON-ISOLAT TO-220A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5919 pcs Ficha de datos
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 1.2kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3
Otros nombres CC1486 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 1.2kV 25A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 25A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 16A
Corriente - Off Estado (Max) 5µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 320A, 350A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 40mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C390DX500
C390DX500
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: THYRISTOR DSC 400V 620A TO200AC
Existencias disponibles: 870 pcs
Descargar: C390DX500.pdf
RFQ
CYNB25-1200PT
CYNB25-1200PT
Fabricantes: Crydom
Descripción: SCR 25A 1200V NON-ISOLAT TO-220A