CYNB16-1200
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CYNB16-1200
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SCR 16A 1200V NON-ISOLAT TO220AB
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CYNB16-1200
Número de pieza CYNB16-1200 Fabricante Crydom
Descripción SCR 16A 1200V NON-ISOLAT TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5942 pcs Ficha de datos
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 1.2kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3
Otros nombres CC1482 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 1.2kV 16A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 10A
Corriente - Off Estado (Max) 5µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 190A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 25mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T600041504BT
T600041504BT
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: SCR PHSE CTRL MOD 400V 150A
Existencias disponibles: 1153 pcs
Descargar: T600041504BT.pdf
RFQ
C398M
C398M
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: THYRISTOR INV 410A 600V TO-200AC
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar:
RFQ
VS-30TPS16PBF
VS-30TPS16PBF
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: SCR 1600V 30A TO-247
Existencias disponibles: 23679 pcs
Descargar: VS-30TPS16PBF.pdf
CYNB16-1200PT
CYNB16-1200PT
Fabricantes: Crydom
Descripción: SCR 16A 1200V NON-ISOLAT TO220AB