CWU48125
CrydomCrydom
CWU48125 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWU48125
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Especificaciones: 1.CWU48125.pdf2.CWU48125.pdf3.CWU48125.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 629 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWU48125
Número de pieza CWU48125 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 629 pcs Ficha de datos 1.CWU48125.pdf2.CWU48125.pdf3.CWU48125.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 660V Tensión - Entrada 20 ~ 280VAC, 20 ~ 48VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CW48 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres CC2538
CWU48125-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable corriente de carga 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.