CWU2490P-10
CrydomCrydom
CWU2490P-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWU2490P-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 90A 24-280V
Especificaciones: 1.CWU2490P-10.pdf2.CWU2490P-10.pdf3.CWU2490P-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 962 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWU2490P-10
Número de pieza CWU2490P-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 90A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 962 pcs Ficha de datos 1.CWU2490P-10.pdf2.CWU2490P-10.pdf3.CWU2490P-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 20 ~ 280VAC, 20 ~ 48VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CW24 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 90A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWU4810
CWU4810
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
Existencias disponibles: 1648 pcs
Descargar: CWU4810.pdf
RFQ
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
Existencias disponibles: 1642 pcs
Descargar: CWU2450-10.pdf
RFQ
CWU2490P
CWU2490P
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 90A 24-280V
Descargar: CWU2490P.pdf