CTB24-1200CW
Descripción del producto
Número de pieza: CTB24-1200CW
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CTB24-1200CW
Número de pieza CTB24-1200CW Fabricante Crydom
cantidad disponible 5338 pcs Ficha de datos
Tensión - Estado Off 1.2kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 24A Through Hole TO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 24A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 250A, 260A Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 35mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.