CTB87X62NTS-C
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CTB87X62NTS-C
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 0.87"X0.62" NAT MNTG BASE 100 PC
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CTB87X62NTS-C
Número de pieza CTB87X62NTS-C Fabricante 3M
Descripción 0.87"X0.62" NAT MNTG BASE 100 PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117392 pcs Ficha de datos
Tipo Dual Opening Tamaño / Medidas 0.87" L x 0.62" W x 0.38" H (22.1mm x 15.7mm x 9.7mm)
Serie - Otros nombres 00054007956686
Tipo de montaje Screw Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon 6.6 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.