CNR60D20V
CrydomCrydom
CNR60D20V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CNR60D20V
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN,
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CNR60D20V
Número de pieza CNR60D20V Fabricante Crydom
Descripción DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6121 pcs Ficha de datos
Tensión - Carga 48 ~ 600 V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie CNR
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink
Tipo de salida AC, Zero Cross Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 20A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CNR60D30U
CNR60D30U
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Existencias disponibles: 5475 pcs
Descargar:
RFQ
CNR60D20VR
CNR60D20VR
Fabricantes: Crydom
Descripción: DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN,