CNR60D20U
CrydomCrydom
CNR60D20U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CNR60D20U
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CNR60D20U
Número de pieza CNR60D20U Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6086 pcs Ficha de datos
Tensión - Carga 48V ~ 600V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CNR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres 646-1305 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 20A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.