PNRT220A
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PNRT220A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE
Especificaciones: PNRT220A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PNRT220A
Número de pieza PNRT220A Fabricante Crouzet
Descripción CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6143 pcs Ficha de datos PNRT220A.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Suministro de voltaje 220VAC
Tipo Constant Level Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie NRT Sensibilidad 0 ~ 100kOhm
Tipo de salida Relay Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Delay Timer Distancia - Control a Sensor (Max) 91.44m
Descripción detallada Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 220VAC Socketable De contactos según voltaje 10A @ 250VAC
Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PNRT110A
PNRT110A
Fabricantes: Crouzet
Descripción: CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
Existencias disponibles: 4839 pcs
Descargar: PNRT110A.pdf
RFQ
PNR-30-D
PNR-30-D
Fabricantes: American Hakko Products, Inc.
Descripción: LEAD FORMER C STAND-OFF DISSIPAT
Existencias disponibles: 4544 pcs
Descargar:
RFQ
PNR220A
PNR220A
Fabricantes: Crouzet
Descripción: CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE
Descargar: PNR220A.pdf
PNR24A
PNR24A
Descripción: CONTROL LIQ LEV 24VAC SOCKETABLE