PNRT110A
CrouzetCrouzet
PNRT110A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PNRT110A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
Especificaciones: PNRT110A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PNRT110A
Número de pieza PNRT110A Fabricante Crouzet
Descripción CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4839 pcs Ficha de datos PNRT110A.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Suministro de voltaje 110VAC
Tipo Constant Level Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie NRT Sensibilidad 0 ~ 100kOhm
Tipo de salida Relay Otros nombres 966-1822
PNRT110A-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Tipo de montaje Socketable
Tipo de fluido - Caracteristicas -
Distancia - Control a Sensor (Max) 91.44m Descripción detallada Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 110VAC Socketable
De contactos según voltaje 10A @ 250VAC Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PNR24A
PNR24A
Fabricantes: Crouzet
Descripción: CONTROL LIQ LEV 24VAC SOCKETABLE