LIRT220A
CrouzetCrouzet
LIRT220A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LIRT220A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto CONTROL RELAY CURRENT 220VAC
Especificaciones: LIRT220A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LIRT220A
Número de pieza LIRT220A Fabricante Crouzet
Descripción CONTROL RELAY CURRENT 220VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3079 pcs Ficha de datos LIRT220A.pdf
Suministro de voltaje 220VAC Tipo Current Sensing AC
Estado de viaje Energized High Rango de viaje 0.035 ~ 7.07A AC, 0.05 ~ 10A AC
Serie IR.T Tipo de salida Relay
Otros nombres 966-1632
LIRT220A-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 10 Sec
De contactos según voltaje 10A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.