LIRT110A
CrouzetCrouzet
LIRT110A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LIRT110A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V
Especificaciones: LIRT110A.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 871 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LIRT110A
Número de pieza LIRT110A Fabricante Crouzet
Descripción RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 871 pcs Ficha de datos LIRT110A.pdf
Suministro de voltaje 110VAC Tipo Current Sensing AC
Estado de viaje Energized High Rango de viaje 0.035 ~ 7.07A AC, 0.05 ~ 10A AC
Serie IR.T Tipo de salida Relay
Otros nombres 646-1155 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 10 Sec De contactos según voltaje 10A @ 250VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Crouzet
Descripción: HWTM 208-480VAC 3PH-THRM MTR
Existencias disponibles: 413 pcs
Descargar: 84873027.pdf
RFQ
LIRT24A
LIRT24A
Fabricantes: Crouzet
Descripción: CRNT CTRL RLY, 11-PIN, 24VAC