SNDBS400B28
Descripción del producto
Número de pieza: SNDBS400B28
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 28V 406W
Especificaciones: 1.SNDBS400B28.pdf2.SNDBS400B28.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 264 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 264 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SNDBS400B28
Número de pieza SNDBS400B28 Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 28V 406W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264 pcs Ficha de datos 1.SNDBS400B28.pdf2.SNDBS400B28.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm)
Serie SNDBS Potencia (W) 406W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 88% Corriente - Salida (Max) 14.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.