SNDBS400B07
Descripción del producto
Número de pieza: SNDBS400B07
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 7.5V 405W
Especificaciones: 1.SNDBS400B07.pdf2.SNDBS400B07.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 303 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 303 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SNDBS400B07
Número de pieza SNDBS400B07 Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 7.5V 405W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303 pcs Ficha de datos 1.SNDBS400B07.pdf2.SNDBS400B07.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 7.5V
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm)
Serie SNDBS Potencia (W) 405W
Otros nombres 1776-3494
SNDBS400B07-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 86% Corriente - Salida (Max) 54A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.