PLA15F-15
CoselCosel
PLA15F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA15F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.PLA15F-15.pdf2.PLA15F-15.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLA15F-15
Número de pieza PLA15F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4379 pcs Ficha de datos 1.PLA15F-15.pdf2.PLA15F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.87" L x 1.50" W x 3.15" H (72.9mm x 38.1mm x 80.0mm)
Serie PL Otros nombres 1776-2559
PLA15F-15-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 79.5%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.