PLA15F-12
CoselCosel
PLA15F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA15F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 15W
Especificaciones: PLA15F-12.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLA15F-12
Número de pieza PLA15F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4235 pcs Ficha de datos PLA15F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PLA Potencia (W) 15W
Otros nombres 1776-1539 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 78%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.