PCA600F-15-TP2
CoselCosel
PCA600F-15-TP2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCA600F-15-TP2
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 1
Especificaciones: PCA600F-15-TP2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 196 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 196 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCA600F-15-TP2
Número de pieza PCA600F-15-TP2 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196 pcs Ficha de datos PCA600F-15-TP2.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie PCA Potencia (W) 645W
Otros nombres 1776-3640 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 92% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 43A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 43A aprobaciones CE, cURus, D-Mark
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.