PCA600F-12-P2
CoselCosel
PCA600F-12-P2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCA600F-12-P2
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 600W
Especificaciones: PCA600F-12-P2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 180 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 180 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCA600F-12-P2
Número de pieza PCA600F-12-P2 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180 pcs Ficha de datos PCA600F-12-P2.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie PCA Potencia (W) 600W
Otros nombres 1776-1940 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 92%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 53A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input Corriente - Salida (Max) 53A
aprobaciones CE, cURus, D-Mark aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.