PBA75F-5-N
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-5-N
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 75W
Especificaciones: PBA75F-5-N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 803 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-5-N
Número de pieza PBA75F-5-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 803 pcs Ficha de datos PBA75F-5-N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 75W
Otros nombres 1776-1521 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-5-RN
PBA75F-5-RN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 920 pcs
Descargar: PBA75F-5-RN.pdf
RFQ
PBA75F-5-N1
PBA75F-5-N1
Fabricantes: Cosel