PBA75F-5-J
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-5-J
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V
Especificaciones: PBA75F-5-J.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-5-J
Número de pieza PBA75F-5-J Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos PBA75F-5-J.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-5-G
PBA75F-5-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 977 pcs
Descargar: PBA75F-5-G.pdf
RFQ
PBA75F-5-JVN
PBA75F-5-JVN
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 769 pcs
Descargar: PBA75F-5-JVN.pdf
RFQ
PBA75F-5-JRN
PBA75F-5-JRN
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: PBA75F-5-JRN.pdf
PBA75F-5-N
PBA75F-5-N
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 75W
Existencias disponibles: 803 pcs
Descargar: PBA75F-5-N.pdf
PBA75F-5-EVN
PBA75F-5-EVN
Existencias disponibles: 877 pcs
Descargar: PBA75F-5-EVN.pdf
PBA75F-5-JN
PBA75F-5-JN
Existencias disponibles: 893 pcs
Descargar: PBA75F-5-JN.pdf
PBA75F-5-JR
PBA75F-5-JR
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: PBA75F-5-JR.pdf
PBA75F-5-GN
PBA75F-5-GN
Existencias disponibles: 932 pcs
Descargar: PBA75F-5-GN.pdf
PBA75F-5-GR
PBA75F-5-GR
Existencias disponibles: 890 pcs
Descargar: PBA75F-5-GR.pdf
PBA75F-5-JN1
PBA75F-5-JN1
Existencias disponibles: 716 pcs
Descargar: PBA75F-5-JN1.pdf
PBA75F-5-EN
PBA75F-5-EN
Existencias disponibles: 768 pcs
Descargar: PBA75F-5-EN.pdf
PBA75F-5-GN1
PBA75F-5-GN1
Existencias disponibles: 916 pcs
Descargar: PBA75F-5-GN1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera