PBA75F-3R3-EN
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-3R3-EN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: PBA75F-3R3-EN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 814 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-3R3-EN
Número de pieza PBA75F-3R3-EN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 814 pcs Ficha de datos PBA75F-3R3-EN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-3R3-J
PBA75F-3R3-J
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 854 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-J.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-CJN
PBA75F-3R3-CJN
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 920 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-CJN.pdf
RFQ
PBA75F-3R3
PBA75F-3R3
Existencias disponibles: 946 pcs
Descargar: PBA75F-3R3.pdf
PBA75F-3R3-JN1
PBA75F-3R3-JN1
Existencias disponibles: 918 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-JN1.pdf
PBA75F-3R3-CT
PBA75F-3R3-CT
Existencias disponibles: 803 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-CT.pdf
PBA75F-3R3-E
PBA75F-3R3-E