PBA75F-3R3-C
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-3R3-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: PBA75F-3R3-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 770 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-3R3-C
Número de pieza PBA75F-3R3-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 770 pcs Ficha de datos PBA75F-3R3-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 78% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-36-VN
PBA75F-36-VN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 836 pcs
Descargar: PBA75F-36-VN.pdf
RFQ
PBA75F-36-T
PBA75F-36-T
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 912 pcs
Descargar: PBA75F-36-T.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-CN
PBA75F-3R3-CN
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 824 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-CN.pdf
PBA75F-3R3-CJN
PBA75F-3R3-CJN
Existencias disponibles: 920 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-CJN.pdf
PBA75F-36-RV
PBA75F-36-RV
Existencias disponibles: 781 pcs
Descargar: PBA75F-36-RV.pdf
PBA75F-36-V
PBA75F-36-V
Existencias disponibles: 1075 pcs
Descargar: PBA75F-36-V.pdf
PBA75F-3R3
PBA75F-3R3
Existencias disponibles: 946 pcs
Descargar: PBA75F-3R3.pdf
PBA75F-3R3-G
PBA75F-3R3-G
Existencias disponibles: 988 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-G.pdf
PBA75F-36-TN
PBA75F-36-TN
Existencias disponibles: 993 pcs
Descargar: PBA75F-36-TN.pdf
PBA75F-3R3-CT
PBA75F-3R3-CT
Existencias disponibles: 803 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-CT.pdf
PBA75F-3R3-E
PBA75F-3R3-E
Existencias disponibles: 924 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-E.pdf
PBA75F-3R3-EN
PBA75F-3R3-EN
Existencias disponibles: 814 pcs
Descargar: PBA75F-3R3-EN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera