PBA600F-36
CoselCosel
PBA600F-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA600F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 600W
Especificaciones: PBA600F-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 168 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA600F-36
Número de pieza PBA600F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168 pcs Ficha de datos PBA600F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 600W
Otros nombres 1776-1508 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 84%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 18A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 18A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA600F-36-CU
PBA600F-36-CU
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 190 pcs
Descargar: PBA600F-36-CU.pdf
RFQ
PBA600F-36-CF1
PBA600F-36-CF1
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF1.pdf
RFQ
PBA600F-36-CF4
PBA600F-36-CF4
Existencias disponibles: 157 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF4.pdf
PBA600F-36-C
PBA600F-36-C
Existencias disponibles: 175 pcs
Descargar: PBA600F-36-C.pdf
PBA600F-36-CF3
PBA600F-36-CF3
Existencias disponibles: 153 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF3.pdf
PBA600F-36-D28
PBA600F-36-D28