PBA600F-36-C
CoselCosel
PBA600F-36-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA600F-36-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V
Especificaciones: PBA600F-36-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 175 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 175 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA600F-36-C
Número de pieza PBA600F-36-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175 pcs Ficha de datos PBA600F-36-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 18A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 18A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA600F-24-M
PBA600F-24-M
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 214 pcs
Descargar: PBA600F-24-M.pdf
RFQ
PBA600F-36-F1
PBA600F-36-F1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 147 pcs
Descargar: PBA600F-36-F1.pdf
RFQ
PBA600F-36-CF3
PBA600F-36-CF3
Existencias disponibles: 153 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF3.pdf
PBA600F-24-UF4
PBA600F-24-UF4
Existencias disponibles: 170 pcs
Descargar: PBA600F-24-UF4.pdf
PBA600F-24-UF3
PBA600F-24-UF3
Existencias disponibles: 165 pcs
Descargar: PBA600F-24-UF3.pdf
PBA600F-36-CU
PBA600F-36-CU
Existencias disponibles: 190 pcs
Descargar: PBA600F-36-CU.pdf
PBA600F-36-D28
PBA600F-36-D28
Existencias disponibles: 213 pcs
Descargar: PBA600F-36-D28.pdf
PBA600F-24-GU
PBA600F-24-GU
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: PBA600F-24-GU.pdf
PBA600F-36-CF4
PBA600F-36-CF4
Existencias disponibles: 157 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF4.pdf
PBA600F-24-U
PBA600F-24-U
Existencias disponibles: 206 pcs
Descargar: PBA600F-24-U.pdf
PBA600F-36
PBA600F-36
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 600W
Existencias disponibles: 168 pcs
Descargar: PBA600F-36.pdf
PBA600F-36-CF1
PBA600F-36-CF1
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: PBA600F-36-CF1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera