PBA30F-48
CoselCosel
PBA30F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 30W
Especificaciones: PBA30F-48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-48
Número de pieza PBA30F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1348 pcs Ficha de datos PBA30F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 30W
Otros nombres 1776-1490 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 650mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 650mA aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA30F-3R3-N
PBA30F-3R3-N
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 1510 pcs
Descargar: PBA30F-3R3-N.pdf
RFQ
PBA30F-48-C
PBA30F-48-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 1187 pcs
Descargar: PBA30F-48-C.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-TN
PBA30F-3R3-TN
Descargar: PBA30F-3R3-TN.pdf
PBA30F-48-GN
PBA30F-48-GN
Descargar: PBA30F-48-GN.pdf
PBA30F-3R3-T
PBA30F-3R3-T
Descargar: PBA30F-3R3-T.pdf
PBA30F-3R3-VN
PBA30F-3R3-VN
Descargar: PBA30F-3R3-VN.pdf
PBA30F-48-E
PBA30F-48-E
Descargar: PBA30F-48-E.pdf
PBA30F-48-EN
PBA30F-48-EN
Descargar: PBA30F-48-EN.pdf
PBA30F-3R3-V
PBA30F-3R3-V
Descargar: PBA30F-3R3-V.pdf
PBA30F-3R3-N1
PBA30F-3R3-N1
Descargar: PBA30F-3R3-N1.pdf
PBA30F-48-CN
PBA30F-48-CN
Descargar: PBA30F-48-CN.pdf
PBA30F-48-G
PBA30F-48-G
Descargar: PBA30F-48-G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera