PBA30F-3R3-N
CoselCosel
PBA30F-3R3-N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-3R3-N
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.PBA30F-3R3-N.pdf2.PBA30F-3R3-N.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-3R3-N
Número de pieza PBA30F-3R3-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1510 pcs Ficha de datos 1.PBA30F-3R3-N.pdf2.PBA30F-3R3-N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Otros nombres 1776-2549
PBA30F-3R3-N-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 69%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 6A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA30F-48
PBA30F-48
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 30W
Existencias disponibles: 1348 pcs
Descargar: PBA30F-48.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-JN
PBA30F-3R3-JN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 1590 pcs
Descargar: PBA30F-3R3-JN.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-N1
PBA30F-3R3-N1