PBA300F-12
CoselCosel
PBA300F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA300F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 300W
Especificaciones: PBA300F-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 257 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA300F-12
Número de pieza PBA300F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257 pcs Ficha de datos PBA300F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 300W
Otros nombres 1776-1479 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 27A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA300F-12-CG
PBA300F-12-CG
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 218 pcs
Descargar: PBA300F-12-CG.pdf
RFQ
PBA300F-12-F3
PBA300F-12-F3
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 269 pcs
Descargar: PBA300F-12-F3.pdf
RFQ
PBA300F-12-CF4
PBA300F-12-CF4
Descargar: PBA300F-12-CF4.pdf
PBA300F-12-C
PBA300F-12-C
Existencias disponibles: 282 pcs
Descargar: PBA300F-12-C.pdf
PBA15F-9-VN
PBA15F-9-VN
Descripción: AC/DC CONVERTER 9V
Existencias disponibles: 1607 pcs
Descargar: PBA15F-9-VN.pdf
PBA15F-9-N
PBA15F-9-N
Existencias disponibles: 1659 pcs
Descargar: PBA15F-9-N.pdf
PBA300F-12-CN1
PBA300F-12-CN1