PBA300F-12-CF4
CoselCosel
PBA300F-12-CF4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA300F-12-CF4
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA300F-12-CF4.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 269 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA300F-12-CF4
Número de pieza PBA300F-12-CF4 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269 pcs Ficha de datos PBA300F-12-CF4.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 81% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 27A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA300F-12-G
PBA300F-12-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 234 pcs
Descargar: PBA300F-12-G.pdf
RFQ
PBA15F-9-TN
PBA15F-9-TN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 9V
Existencias disponibles: 1956 pcs
Descargar: PBA15F-9-TN.pdf
RFQ
PBA300F-12
PBA300F-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 300W