PBA150F-3R3
CoselCosel
PBA150F-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-3R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: PBA150F-3R3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 596 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-3R3
Número de pieza PBA150F-3R3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 596 pcs Ficha de datos PBA150F-3R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB Otros nombres 1776-3447
PBA150F-3R3-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 82%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 30A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-3R3-EN
PBA150F-3R3-EN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 688 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-EN.pdf
RFQ
PBA150F-36-VN
PBA150F-36-VN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 618 pcs
Descargar: PBA150F-36-VN.pdf
RFQ
PBA150F-3R3-CKN
PBA150F-3R3-CKN
Existencias disponibles: 569 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-CKN.pdf
PBA150F-36-T
PBA150F-36-T
Existencias disponibles: 681 pcs
Descargar: PBA150F-36-T.pdf
PBA150F-3R3-CT
PBA150F-3R3-CT
Existencias disponibles: 513 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-CT.pdf
PBA150F-3R3-C
PBA150F-3R3-C
Existencias disponibles: 551 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-C.pdf
PBA150F-36-RT
PBA150F-36-RT
Existencias disponibles: 606 pcs
Descargar: PBA150F-36-RT.pdf
PBA150F-3R3-CN
PBA150F-3R3-CN
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-CN.pdf
PBA150F-36-TN
PBA150F-36-TN
Existencias disponibles: 614 pcs
Descargar: PBA150F-36-TN.pdf
PBA150F-36-RV
PBA150F-36-RV
Existencias disponibles: 542 pcs
Descargar: PBA150F-36-RV.pdf
PBA150F-3R3-E
PBA150F-3R3-E
Existencias disponibles: 740 pcs
Descargar: PBA150F-3R3-E.pdf
PBA150F-36-V
PBA150F-36-V
Existencias disponibles: 611 pcs
Descargar: PBA150F-36-V.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera