PBA150F-3R3-C
CoselCosel
PBA150F-3R3-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-3R3-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: PBA150F-3R3-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 551 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-3R3-C
Número de pieza PBA150F-3R3-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 551 pcs Ficha de datos PBA150F-3R3-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 82% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 30A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-36-RV
PBA150F-36-RV
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 542 pcs
Descargar: PBA150F-36-RV.pdf
RFQ
PBA150F-3R3-CKN
PBA150F-3R3-CKN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V